Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Handarbeit
Handarbeit Aktionen
Handarbeit Aktionen
Artikel 361 – 420 von 566
Beliebtheit
Elastic Gummikordel rund 3m
CHF 1.45
/ 3 m
CHF 0.48 / 1 m
Gütermann Hosenschoner 15 mm
CHF 4.25
/ 1.2 m
CHF 3.54 / 1 m
Gütermann Saumvlies HT3
CHF 6.95
/ 10 m
CHF 0.70 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Blumen grau
CHF 5.75
/ 3 Stk.
CHF 1.92 / 1 Stk.
Lana Grossa Wollhäkelnadel Alu mit Holzgriff Stärke 5
CHF 6.75
/ 1 Stk.
Elastic Band 20mm
CHF 1.35
/ 2 m
CHF 0.68 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Mini Teddybär zottelig
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv NY59 schwarz
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Babykatze
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Dreiecke schwarz
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Smiley© schwarz
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Baumwoll-Stopftwist 8-fach
CHF 2.95
/ 6 Stk.
CHF 0.49 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Schildkröte Recycle-Patch
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym nähfreie Druckknöpfe Color Snaps rund 12,4 mm blau
CHF 6.45
/ 30 Stk.
CHF 2.15 / 10 Stk.
Lana Grossa Wollhäkelnadel Design Color mit Soft-Griff 8,0mm
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Love is Love
CHF 5.75
/ 1 Stk.
Prym Zopfmusternadeln Stärke 2,5 und 4
CHF 6.45
/ 2 Stk.
CHF 3.23 / 1 Stk.
Prym Annähdruckknöpfe 15 mm schwarz
CHF 6.45
/ 6 Stk.
CHF 1.08 / 1 Stk.
Prym Bikini- und Gürtelverschluss 15 mm Kleeblatt transparent
CHF 6.45
/ 2 Stk.
CHF 3.23 / 1 Stk.
Prym Jeans-Patches 10 x 14 cm mittelblau
CHF 6.45
/ 2 Stk.
CHF 3.23 / 1 Stk.
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 40mm haut
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 52 mm weiß
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 52 mm haut
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym Elastic-Band extra weich 19 mm weiß
CHF 6.45
/ 2 m
CHF 3.23 / 1 m
Prym Strick-Elastic Beilaufgarn transparent
CHF 6.45
/ 200 m
CHF 0.03 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Bibi & Tina© 6,5 x 8,0 cm
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Dill 4-loch-Jeansknopf Ø 18mm 4er Pack
CHF 3.95
/ 4 Stk.
CHF 0.99 / 1 Stk.
Dill Vollmetallknopf rund mit Öse Ø 18mm 4er Pack
CHF 3.95
/ 4 Stk.
CHF 0.99 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Smiley© Cool
CHF 5.95
/ 3 Stk.
CHF 1.98 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Die Maus©
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Prym Durchziehnadeln Stahl silberfarbig 2 Stück
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
Prym Nähnadeln Jersey Stärke 5-9 silberfarbig
CHF 5.95
/ 10 Stk.
CHF 5.95 / 10 Stk.
Prym Hosen/Rockhaken und Stege ST 12 mm silberfarbig
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
Gütermann Aufhängerband 7 mm
CHF 5.95
/ 1 m
CHF 5.95 / 1 m
Prym Flickstoff CO 12 x 45 cm weiß
CHF 5.95
/ 0.03 m²
CHF 198.33 / 1 m²
Mono Quick Bügelmotiv Blumenornament schwarz
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Prym Flickstoff Jeans (bügeln) 12 x 45 cm dunkelblau
CHF 5.95
/ 0.03 m²
CHF 198.33 / 1 m²
Prym Flickstoff Jeans (bügeln) 12 x 45 cm hellblau
CHF 5.95
/ 0.03 m²
CHF 198.33 / 1 m²
Prym BH-Bügel Gr. 105 weiß
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 19 mm weiß
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 19 mm haut
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Prym BH-Verlängerer zum Einhängen 25 mm haut
CHF 5.95
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Old Jeans
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Biene Gold
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Kolibri
CHF 5.75
/ 1 Stk.
Nina Häkelgarn Stärke 5, 50g
CHF 5.75
/ 50 g
CHF 11.50 / 100 g
Nina Häkelgarn Stärke 10, 50g
CHF 5.75
/ 50 g
CHF 11.50 / 100 g
Nina Häkelgarn Stärke 20 50g
CHF 5.75
/ 50 g
CHF 11.50 / 100 g
Mono Quick Bügelmotiv T-Rex Dinosaurier
CHF 5.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Pfoten schwarz weiß
CHF 5.75
/ 4 Stk.
CHF 1.44 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Schmetterling Glitzer
CHF 5.75
/ 1 Stk.
Dill Herzknopf mit Öse Ø 13mm 6er Pack
CHF 3.45
/ 6 Stk.
CHF 0.57 / 1 Stk.
Dill Knopf rund mit Öse Ø 15mm 5er Pack
CHF 3.45
/ 5 Stk.
CHF 0.69 / 1 Stk.
Gütermann Metalleffekt-Faden
CHF 3.45
/ 50 m
CHF 0.07 / 1 m
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 40 cm
CHF 13.25
/ 1 Stk.
Dill Kordelstopper mit Feder schwarz 23mm 2er Pack
CHF 2.75
/ 2 Stk.
CHF 1.38 / 1 Stk.
Gütermann Zierstichfaden 30 m
CHF 5.45
/ 30 m
CHF 0.18 / 1 m
Prym Kittel-/Schlafanzugknöpfe Kunststoff 15 mm perlmutt
CHF 5.25
/ 15 Stk.
CHF 3.50 / 10 Stk.
Gütermann Haushaltsband 15 mm
CHF 5.25
/ 4 m
CHF 1.31 / 1 m
Gütermann Haushaltsband 8 mm
CHF 5.25
/ 5 m
CHF 1.05 / 1 m
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zurück
Weiter