Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Handarbeit
Handarbeit Aktionen
Handarbeit Aktionen
Artikel 421 – 480 von 562
Beliebtheit
Mono Quick Bügelmotiv Jeansflick Tiger schwarz
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Traktor grün
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Fussball schwarz/weiss
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Flicken dunkelgrau, Sparpack
CHF 5.25
/ 4 Stk.
CHF 1.31 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Ente mit Schwimmreifen
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Wollnadel Set 10-tlg.
CHF 2.95
/ 10 Stk.
CHF 2.95 / 10 Stk.
Dill 2-loch-Glitterknopf 3er Pack
CHF 3.95
/ 3 Stk.
CHF 1.32 / 1 Stk.
Dill 2-loch-Blumenknopf Ø 20mm 2er Pack
CHF 3.95
/ 2 Stk.
CHF 1.98 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Katzen schwarz
CHF 4.95
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Knopf oval mit Struktur Ø 50mm grün
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Adventure Explorer
CHF 4.95
/ 1 Stk.
Gütermann Leinenzwirn
CHF 4.55
/ 20 m
CHF 0.23 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Mini Einhorn mit Brille
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Blüten
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Herzen bunt
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Dill 4-loch-Anzugknopf Ø 20mm 4er Pack
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Prym Nähnadeln halblang Stärke 3-7 silberfarbig
CHF 4.45
/ 20 Stk.
CHF 2.23 / 10 Stk.
Prym Nähnadeln lang Stärke 5-9 silberfarbig
CHF 4.45
/ 20 Stk.
CHF 2.23 / 10 Stk.
Prym Crewel- & Stopfnadeln lang Stärke 1-5 silberfarbig
CHF 4.45
/ 10 Stk.
CHF 4.45 / 10 Stk.
Prym Crewel- & Stopfnadeln lang Stärke 3-9 silberfarbig
CHF 4.45
/ 10 Stk.
CHF 4.45 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Fuchs 5,2 x 5,0 cm
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Blumen dunkelblau
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Dill Feuerwehrautoknopf mit Öse Ø 23mm 2er Pack
CHF 3.45
/ 2 Stk.
CHF 1.73 / 1 Stk.
Dill 2-loch-Plexiglasknopf rund transparent Ø 14mm 6er Pack
CHF 3.95
/ 6 Stk.
CHF 0.66 / 1 Stk.
Dill 2-loch-Knopf rund matt Ø 18mm 4er Pack
CHF 3.95
/ 4 Stk.
CHF 0.99 / 1 Stk.
Dill Vollmetallknopf rund mit Öse Ø 15mm 5er Pack
CHF 3.95
/ 5 Stk.
CHF 0.79 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Hase mit Schmetterling
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Sternchen, schwarz
CHF 3.75
/ 3 Stk.
CHF 1.25 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Dino
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Blume schwarz
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Frosch, klein
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Fussball schwarz/weiss
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Blume weiß
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Sternchen weiß
CHF 3.75
/ 3 Stk.
CHF 1.25 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Origami Boot
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Montblanc
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Echse
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Standard-Elastic Band 6mm
CHF 3.45
/ 10 m
CHF 0.35 / 1 m
Nähnadelbox
CHF 2.25
/ 30 Stk.
CHF 0.75 / 10 Stk.
Schneider Maßband 150cm
CHF 1.95
/ 150 cm
CHF 1.30 / 1 m
Nähfaden transparent
CHF 1.95
/ 200 m
CHF 0.01 / 1 m
Gütermann Nähfaden-Set mit Handmaß und Seam-fix
CHF 49.55
/ 1 Stk.
Prym Strumpfstricknadeln Bambus Stärke 10
CHF 23.95
/ 5 Stk.
CHF 4.79 / 1 Stk.
Prym Strumpfstricknadeln Bambus Stärke 8
CHF 20.95
/ 5 Stk.
CHF 4.19 / 1 Stk.
Prym Strick-Ding Small
CHF 29.95
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 80 cm
CHF 17.25
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 55 cm
CHF 15.75
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 75 cm
CHF 17.25
/ 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Ergonomics Stärke 12
CHF 12.95
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 50 cm
CHF 13.95
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 50 cm
CHF 13.95
/ 1 Stk.
Prym BH-Bügel Gr. 95 weiß
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 35 cm
CHF 13.25
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Hirschhornknopf-Imitation Ø 23mm 3er Pack
CHF 3.95
/ 3 Stk.
CHF 1.32 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 65 cm
CHF 15.75
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 35 cm
CHF 13.25
/ 1 Stk.
Prym Strumpfstricknadeln 20cm Stärke 2
CHF 9.75
/ 5 Stk.
CHF 1.95 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Kunststoffzahnkette - 40 cm
CHF 13.25
/ 1 Stk.
Prym Wäscheknöpfe Leinen 24''15 mm weiß
CHF 8.95
/ 18 Stk.
CHF 4.97 / 10 Stk.
Lana Grossa Jackenstricknadel Rainbow 40cm/12,0mm
CHF 9.75
/ 2 Stk.
CHF 4.88 / 1 Stk.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zurück
Weiter