Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Handarbeit
Handarbeit Aktionen
Handarbeit Aktionen
Artikel 121 – 180 von 559
Beliebtheit
Lana Grossa Jackenstricknadel Holz 35 cm Stärke 6
CHF 17.20
/ 2 Stk.
CHF 8.60 / 1 Stk.
Prym Raglan-Schulterpolster mit Haftverschluss Gr. S weiß
CHF 8.95
/ 2 Stk.
CHF 4.47 / 1 Stk.
Prym Wäscheknöpfe Leinen 24''17 mm weiß
CHF 8.95
/ 16 Stk.
CHF 5.59 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Sport Emblem
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Ergonomics Stärke 15
CHF 14.75
/ 1 Stk.
Prym nähfreie Hosenhaken und Stege ST 13 mm silberfarbig/brüniert
CHF 14.75
/ 4 Stk.
CHF 3.69 / 1 Stk.
Prym Raglan-Schulterpolster Gr. S weiß
CHF 7.95
/ 2 Stk.
CHF 3.98 / 1 Stk.
Prym Woll-Nadel ohne Spitze ST 1,3,5 silberfarbig
CHF 5.25
/ 2 Stk.
CHF 2.63 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss teilbar mit Metallkette - 65 cm
CHF 15.75
/ 1 Stk.
Gütermann Nahtband 30mm
CHF 5.25
/ 2 m
CHF 2.63 / 1 m
Prym Rundstricknadel 80cm Stärke 7
CHF 12.95
/ 1 Stk.
Gütermann Klettverschluss aufnähbar 20 mm
CHF 7.75
/ 0.6 m
CHF 12.92 / 1 m
Dill 4-loch-Hemdenknopf Ø 11mm 7er Pack
CHF 3.45
/ 7 Stk.
CHF 0.49 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Kunststoffspirale - 50 cm
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Schmetterlinge bunt
CHF 3.75
/ 2 Stk.
CHF 1.88 / 1 Stk.
Gütermann Schrägband 30mm
CHF 6.25
/ 3 m
CHF 2.08 / 1 m
Prym Rundstricknadel 60cm Stärke 3,5
CHF 12.45
/ 1 Stk.
Prym Rundstricknadel 60 cm Stärke 3
CHF 12.45
/ 1 Stk.
Prym Jackenstricknadeln Ergonomics Stärke 6
CHF 12.45
/ 2 Stk.
CHF 6.23 / 1 Stk.
Lana Grossa Rundstricknadel Messing 80 cm Stärke 5
CHF 9.75
/ 1 Stk.
Prym Trägerbandhalter schwarz
CHF 7.25
/ 4 Stk.
CHF 1.81 / 1 Stk.
Prym Trägerbandhalter haut
CHF 7.25
/ 4 Stk.
CHF 1.81 / 1 Stk.
Prym nähfreie Druckknöpfe Color Snaps Werkzeug-Set
CHF 7.25
/ 3 Stk.
CHF 2.42 / 1 Stk.
Prym Halbmond-Schulterpolster Gr. S haut
CHF 7.25
/ 2 Stk.
CHF 3.63 / 1 Stk.
Lana Grossa Wollhäkelnadel Design Color mit Soft-Griff 12,0mm
CHF 6.45
/ 1 Stk.
YKK Griffplatte Pendel silber
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Garnhäkelnadel Stärke 1,75
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Gütermann Extra Stark 100 m
CHF 8.25
/ 100 m
CHF 0.08 / 1 m
Lana Grossa Sockenwolle Meilenweit Speciale 4-fach
CHF 5.95
/ 50 g
CHF 11.90 / 100 g
Mono Quick Bügelmotiv Herz Glitzer Regenbogen
CHF 4.95
/ 1 Stk.
Prym Web- und Packnadeln silberfarbig
CHF 7.95
/ 2 Stk.
CHF 3.98 / 1 Stk.
Prym BH-Träger fix 10 mm transparent
CHF 7.95
/ 1 Stk.
Prym nähfreie Druckknöpfe Color Snaps rund 12,4 mm orange
CHF 6.45
/ 30 Stk.
CHF 2.15 / 10 Stk.
Prym Schlauch-Elastic 7,5 mm weiß
CHF 7.25
/ 2 m
CHF 3.63 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Midi Peanuts© Snoopy auf Fahrrad
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Stärke 2
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Garnhäkelnadeln Stärke 0,75
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Annähdruckknöpfe 6-11 mm silber
CHF 7.25
/ 20 Stk.
CHF 3.63 / 10 Stk.
Lana Grossa Wollhäkelnadel Alu mit Holzgriff Stärke 6
CHF 6.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Herzen Pixel Regenbogen
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
Lana Grossa Rundstricknadel Messing 80 cm Stärke 6
CHF 10.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Pinguin Recycle-Patch
CHF 5.75
/ 1 Stk.
Prym Knüpfhaken Feinsmyrna
CHF 9.75
/ 1 Stk.
Prym Strumpfstricknadeln Stärke 6
CHF 11.25
/ 5 Stk.
CHF 2.25 / 1 Stk.
Prym Wollkamm Kunststoff pflaumenblau
CHF 8.95
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Smiley© Rock
CHF 6.45
/ 3 Stk.
CHF 2.15 / 1 Stk.
Prym Halbmond-Schulterpolster Gr. M-L schwarz
CHF 8.95
/ 2 Stk.
CHF 4.47 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Set Herz 2-tlg.
CHF 5.75
/ 2 Stk.
CHF 2.88 / 1 Stk.
Prym Nadelmaß
CHF 6.45
/ 1 Stk.
Prym BH-Zubehör 12 mm transparent
CHF 6.45
/ 10 Stk.
CHF 6.45 / 10 Stk.
Gütermann Satinschrägband 30mm
CHF 7.45
/ 2 m
CHF 3.73 / 1 m
Prym Jeans-Patches (bügeln) 10 x 14 cm hellblau
CHF 6.45
/ 2 Stk.
CHF 3.23 / 1 Stk.
Dill Pandaknopf mit Öse Ø 15mm 4er Pack
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Prym Halbmond-Schulterpolster Gr. S weiß
CHF 7.25
/ 2 Stk.
CHF 3.63 / 1 Stk.
Gütermann Nähzopf Allesnäher
CHF 7.25
/ 8 Stk.
CHF 0.91 / 1 Stk.
Prym Maschenstopper Kunststoff 2,00-7,00 mm
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
Lana Grossa Jackenstricknadel Rainbow 40cm/4,5mm
CHF 6.75
/ 2 Stk.
CHF 3.38 / 1 Stk.
Gütermann Faden Clip 200 m
CHF 6.75
/ 200 m
CHF 0.03 / 1 m
Mono Quick Bügelmotiv Midi Blumen
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Prym Crewel- & Stopfnadeln kurz Stärke 5/0-1/0 silberfarbig
CHF 4.45
/ 6 Stk.
CHF 0.74 / 1 Stk.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zurück
Weiter