Zur Navigation springen
Zum Hauptinhalt springen
Foto
BabyClub
Lifestyle
Karriere
Unternehmen
Aktuelles
Service
Suchbegriffe / Artikelnummer
Meine Filiale
Mein Konto
Prospekte
Wunschliste
Warenkorb
Suchbegriffe / Artikelnummer
Alle Kategorien
Parfümerie
Drogerie
Spielwaren
Schreibwaren
Multi-Media
Naturshop
Haushalt
Tiershop
Marken
% Sale
Foto
MÜLLER Schweiz
Handarbeit
Handarbeit Aktionen
Handarbeit Aktionen
Artikel 241 – 300 von 559
Beliebtheit
Mono Quick Bügelmotiv High Performance
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Dill 2-loch-Holzknopf rund Ø 28mm 2er Pack
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Mini Atomium
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Dill 2-loch-Holzknopf mit Herzmotiv Ø 15mm 3er Pack
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
Prym Annähdruckknöpfe 7 mm transparent
CHF 5.25
/ 24 Stk.
CHF 2.19 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Pflaster schwarz
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Feuerwehrauto, klein
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Prym Federhaken und -augen Messing Gr. 1 schwarz
CHF 5.25
/ 12 Stk.
CHF 4.38 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Herzflicken Karo blau
CHF 5.75
/ 2 Stk.
CHF 2.88 / 1 Stk.
Prym Jackenstricknadeln Ergonomics Stärke 5
CHF 11.25
/ 2 Stk.
CHF 5.63 / 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Metallkette - 14 cm
CHF 5.25
/ 1 Stk.
Prym Jackenstricknadeln Ergonomics Stärke 4
CHF 11.25
/ 2 Stk.
CHF 5.63 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Biene 2x 2,6 x 2,4 cm
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Prym nähfreie Druckknöpfe Color Snaps rund 12,4 mm hellblau
CHF 6.45
/ 30 Stk.
CHF 2.15 / 10 Stk.
Gütermann Nähfaden-Box 12
CHF 9.75
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Holzknopf mit Herzmotiv Ø 20mm 2er Pack
CHF 3.45
/ 2 Stk.
CHF 1.73 / 1 Stk.
Dill 4-loch-Holzknopf rund Ø 20mm 4er Pack
CHF 3.95
/ 4 Stk.
CHF 0.99 / 1 Stk.
Gütermann Schrägband 20mm
CHF 5.25
/ 3 m
CHF 1.75 / 1 m
YKK Griffplatte Trapez brüniert
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Blumenknopf Ø 20mm 2er Pack
CHF 3.95
/ 2 Stk.
CHF 1.98 / 1 Stk.
Prym Flickstoff Jeans 12 x 45 cm schwarz
CHF 5.95
/ 0.03 m²
CHF 198.33 / 1 m²
Prym BH-Zubehör 10 mm transparent
CHF 6.45
/ 10 Stk.
CHF 6.45 / 10 Stk.
Lana Grossa Strumpfstricknadel Stärke 2,5
CHF 5.20
/ 5 Stk.
CHF 1.04 / 1 Stk.
Prym BH-Bügel Gr. 85 weiß
CHF 5.95
/ 2 Stk.
CHF 2.98 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Kipper, klein
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Flicken light blue
CHF 5.25
/ 4 Stk.
CHF 1.31 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Sport
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Prym Nähfrei-Aufhänger Leinen weiß
CHF 7.95
/ 5 Stk.
CHF 1.59 / 1 Stk.
Prym Elastic-Band querstabil 30 mm weiß
CHF 7.95
/ 1 m
CHF 7.95 / 1 m
Prym Hemdenknöpfe Kunststoff 11 + 9 mm anthrazit, perlmuttfarben
CHF 5.25
/ 30 Stk.
CHF 1.75 / 10 Stk.
Prym Federhaken und -augen Messing Gr. 1 silber
CHF 5.25
/ 12 Stk.
CHF 4.38 / 10 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Flicken dunkelblau
CHF 5.25
/ 4 Stk.
CHF 1.31 / 1 Stk.
Prym überziehbare Knöpfe mit Werkzeug Messing 19 mm silberfarbig
CHF 8.95
/ 5 Stk.
CHF 1.79 / 1 Stk.
Prym Wäscheknöpfe Leinen 24''18 mm weiß
CHF 8.95
/ 14 Stk.
CHF 6.39 / 10 Stk.
Dill 2-loch-Knopf rund matt Ø 23mm 3er Pack
CHF 3.95
/ 3 Stk.
CHF 1.32 / 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Ergonomics Stärke 9
CHF 10.45
/ 1 Stk.
Prym Strumpfstricknadel 20cm Stärke 4
CHF 10.45
/ 5 Stk.
CHF 2.09 / 1 Stk.
Prym Wollhäkelnadel Ergonomics Stärke 8
CHF 10.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Waschbär
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Mono Quick Lama
CHF 4.45
/ 1 Stk.
Dill Marienkäferknopf mit Öse Ø 11mm 4er Pack
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Lana Grossa Strumpfstricknadel Stärke 3
CHF 5.20
/ 5 Stk.
CHF 1.04 / 1 Stk.
Dill 4-loch-Knopf mit bunten Punkten Ø 15mm 4er Pack
CHF 4.45
/ 4 Stk.
CHF 1.11 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Herz zartrosa
CHF 3.75
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Knopf oval mit Struktur Ø 50mm schwarz
CHF 4.45
/ 1 Stk.
YKK Reißverschluss unteilbar mit schmaler Kunststoffspirale - 30 cm
CHF 7.45
/ 1 Stk.
Prym Garnhäkelnadel Stärke 1,5
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Prym Ledernadeln Stärke 3-7 silberfarbig
CHF 7.25
/ 5 Stk.
CHF 1.45 / 1 Stk.
Prym Elastic-Bund
CHF 7.25
/ 90 cm
CHF 8.06 / 1 m
YKK Griffplatte Pendel altmessing
CHF 7.25
/ 1 Stk.
YKK Griffplatte Pendel schwarz
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Dill 2-loch-Schafknopf Ø 23mm 2er Pack
CHF 4.45
/ 2 Stk.
CHF 2.23 / 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Elmer©
CHF 7.25
/ 1 Stk.
Mono Quick Bügelmotiv Midi Wassertiere Set Recycle-Patch
CHF 7.25
/ 3 Stk.
CHF 2.42 / 1 Stk.
Lana Grossa Jackenstricknadel Rainbow 40cm/8,0mm
CHF 9.75
/ 2 Stk.
CHF 4.88 / 1 Stk.
Lana Grossa Jackenstricknadel Rainbow 40cm/10,0mm
CHF 9.75
/ 2 Stk.
CHF 4.88 / 1 Stk.
Prym Nähmaschinennadeln 130/705 Leder 80-100
CHF 9.75
/ 5 Stk.
CHF 1.95 / 1 Stk.
Prym Nähmaschinennadeln 130/705 Jeans 90
CHF 9.75
/ 5 Stk.
CHF 1.95 / 1 Stk.
Prym Näh/Stopfnadel-Sortiment mit Einfädler
CHF 7.95
/ 29 Stk.
CHF 2.74 / 10 Stk.
Dill 2-loch-Holzknopf mit Schafmotiv Ø 18mm 3er Pack
CHF 4.45
/ 3 Stk.
CHF 1.48 / 1 Stk.
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Zurück
Weiter